Главная » 2016 » Май » 13 » Рядом с авиацией...
00:30
Рядом с авиацией...

13 мая –  Глава Минобороны Польши Антони Мачеревич в интервью телеканалу TVP заявил, что российские беспилотники неоднократно нарушали воздушное пространство Польши. По его словам, инциденты происходили в районе польско-российской границы в Калининградской области. «К счастью, [Польша] укрепила границы так, что в последние 2,5–3 месяца подобные случаи редкость», - сообщил министр. Как поляки крепили воздух Мачеревич не пояснил. Польска есче не згинела…
А накануне истребители ВВС Британии перехватили три российских военно-транспортных самолета, приближавшихся с территории Прибалтики. Минобороны Великобритании сообщило, что самолеты, идентифицированные как Ан-26, Ан-12 и Ил-76, были перехвачены, поскольку не отвечали на запросы по радиосвязи и не передавали идентификационный код.
13 мая –  Делегация во главе с председателем крымского парламента Владимиром Константиновым с 16 по 18 мая посетит Китай для презентации туристического и инвестиционного потенциала республики. Поездка Константинова станет первым визитом такого уровня в Китай после воссоединения Крыма с Россией. Китай - одна из немногих крупных стран, которая не закрыла свои границы для руководства Крыма и не ввела против них санкции. Власти Крыма поднимут вопрос о налаживании прямого чартерного авиасообщения, без пересадок в Москве и Санкт-Петербурге. Наш аэропорт готов принимать и обслуживать дополнительные рейсы. МИД России может открыть в аэропорту пункт по приему китайских туристов.

Просмотров: 161 | Добавил: Bezdelnik
Всего комментариев: 0
avatar