Главная » 2016 » Сентябрь » 5 » Катастрофы...
22:21
Катастрофы...

5 сентября – Два человека погибли в катастрофе легкомоторного самолета вблизи населенного пункта Костенец в Софийской области в Болгарии. Причина происшествия пока не установлена, начато расследование. Погибшими были два брата в возрасте около 30 лет.
5 сентября – В  300 метрах от 152-км ФАД М-2 в Ясногорском районе Тульской области упало самодельное воздушное судно без регистрационных знаков. В результате падения погибших и разрушений на земле нет.
5 сентября –  Легкомоторный самолет разбился в американском штате Техас во время выполнения фигур высшего пилотажа, погибли два человека. Катастрофа произошла над рекой Тринити в округе Либерти. Пилоты погибли, когда их самолет упал в воду, где глубина реки около трех метров. Свидетели утверждают, что самолет летел низко над рекой и пытался выполнить "обратную петлю" — фигуру высшего пилотажа, имеющую форму замкнутой петли. Во время маневра отказал двигатель, самолет перевернулся в воздухе и начал падать носовой частью вниз.
5 сентября –  Недалеко от канадского города Кэмпбелтона разбился вертолет Bell 206. В результате происшествия погибли два человека, еще один был госпитализирован. Вертолет врезался в линии электропередачи, после чего ударился об землю и упал в реку. По словам очевидцев, на месте происшествия был взрыв.

Просмотров: 213 | Добавил: Bezdelnik
Всего комментариев: 0
avatar