Главная » 2016 » Март » 31 » 30 марта 2016 года
01:59
30 марта 2016 года

30 марта –  Небольшой самолет в автономном сообществе Мадрид между населенными пунктами Пералес-де-Тахунья и Вальдилеча в Испании врезался в дерево, после чего произошло возгорание. Погибли два человека.

30 марта –  Самолет государственной авиакомпании Air India с 154 пассажирами и семью членами экипажа на борту, выполнявший рейс Гонконг - Нью-Дели, совершил вынужденную посадку в аэропорту Калькутты. Командир Boeing 787-800 Dreamliner сообщил о неполадках в одном из двигателей и запросил вынужденную посадку. Получив разрешение, экипаж благополучно посадил самолет на свободную полосу. Пострадавших нет.

30 марта –  Обломки самолета, пропавшего 23 марта над мексиканским штатом Синалоа, обнаружены в ходе поисковых работ, сообщил прокурор штата Марко Антонио Игера Гомес. На месте катастрофы найдены тела всех шести человек, находившихся в салоне самолета. Среди жертв – три горняка одной из местных шахт, пилот самолета и два механика из города Кулиакан, работавшие на горнорудную компанию. Причины трагедии пока не установлены.
30 марта –  Истребитель ВВС Южной Кореи F-16 разбился на юго-востоке страны в районе города Чонсон в 322 км к юго-востоку от Сеула во время учений. Оба пилота успели катапультироваться. Причина аварии выясняется.
30 марта –  Легкомоторный  самолет разбился в китайском уезде Цяньян в районе города Баоцзи (провинция Шэньси, Северо-Западный Китай). Самолет упал на сельскохозяйственное поле, в результате чего жертв на земле удалось избежать. Он принадлежал местной летной школе "Феникс". Находившиеся на борту двое мужчин - инструктор и ученик - погибли от полученных травм.

Просмотров: 201 | Добавил: Bezdelnik
Всего комментариев: 0
avatar