Главная » 2016 » Июнь » 10 » 10-е число...
03:41
10-е число...

4 июня –  Воздушное судно авиакомпании Red Wings который прилетел из Челябинска в аэропорт Симферополя приземлилось на грунт правее взлетно-посадочной полосы. Причины произошедшего станут известны по результатам проверки Росавиации.

10 июня –  Вертолет ВВС Черногории совершил грубую посадку в столице страны, в результате чего пострадали два человека, находившиеся на его борту.  Инцидент произошел вдали от строений на западе Подгорицы. На месте работают спасатели и спецслужбы. Подробности произошедшего не приводятся.

10 июня –  около 10 часов на поле в районе хутора Писаревка Иловлинского районе Волгоградской области произошла грубая посадка легкомоторного самолета СП-30. В результате происшествия 57-летний пилот получил телесные повреждения, госпитализирован в ЦРБ Иловлинского района. Самолет имеет многочисленные механические повреждения. Рассматривается две основные причины грубой посадки самолета: ошибка пилота или техническая неисправность самолета.

10 июня –  в 13.00 по местному времени (21.00 мск) неподалеку от аэропорта имени Уильяма П. Хобби в Хьюстоне штат Техас на припаркованный автомобиль упал самолет. Жертвами катастрофы легкомоторного самолета стали три человека. По словам очевидцев, в момент инцидента в автомобиле никого не было.
 

Просмотров: 176 | Добавил: Bezdelnik
Всего комментариев: 0
avatar